Vanagupės Perlas
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Vanagupės Perlas

Vanagupės gatvė 9d-8, Palanga, 00169Mostrar en el mapa

9.9

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Vanagupės Perlas está en Palanga, a 1,9 km de Playa de Palanga, a 2,6 km de Palanga Church of the Assumption y a 3,6 km de Palanga Sculpture Park. Este alojamiento ofrece parking privado gratis y acceso a un balcón. Este apartamento tiene aire acondicionado y cuenta con 1 dormitorio, TV de pantalla plana vía satélite, zona de comedor, cocina con nevera y sala de estar. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Palanga Concert Hall está a 3,7 km del alojamiento, y Palanga Amber Museum está a 5 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Palanga) está a 4 km.

Aire acondicionado
Estacionamiento

Vanagupės Perlas está en Palanga, a 1,9 km de Playa de Palanga, a 2,6 km de Palanga Church of the Assumption y a 3,6 km de Palanga Sculpture Park. Este alojamiento ofrece parking privado gratis y acceso a un balcón. Este apartamento tiene aire acondicionado y cuenta con 1 dormitorio, TV de pantalla plana vía satélite, zona de comedor, cocina con nevera y sala de estar. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Palanga Concert Hall está a 3,7 km del alojamiento, y Palanga Amber Museum está a 5 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Palanga) está a 4 km.

Mostrar más

Instalaciones de Vanagupės Perlas

  • Aire acondicionado
  • Alarma de seguridad
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 00:00:00
Hora de check-out
12:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Vanagupės Perlas, Palanga?

El check-in es de 15:00:00 a 00:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Vanagupės Perlas, Palanga?

El check-out es a las 12:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Vanagupės Perlas, Palanga?

Hay estacionamiento disponible en Vanagupės Perlas, Palanga.

¿Se permiten mascotas en Vanagupės Perlas, Palanga?

No se permiten mascotas en Vanagupės Perlas, Palanga.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG