Apartments Vrtlici
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Apartments Vrtlici

Vrtlici 9, Stara Novalja, Novalja, 53291Mostrar en el mapa

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Reserva una de las 4 habitaciones climatizadas, todas equipadas con cocina con frigorífico/congelador grande y horno. Las habitaciones disponen de balcón o patio. Para los momentos de ocio, tendrás una televisión de pantalla plana con canales por satélite y conexión a Internet por cable y wifi gratis. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte (cabe un portátil), escritorio y la posibilidad de solicitar cunas gratuitas.


Con una terraza en la azotea y jardín donde descansar y comodidades como conexión a Internet wifi gratis, ¡no te faltará de nada! Otros servicios de este apartamento de estilo mediterráneo incluyen una zona de pícnic y una zona para barbacoas.


Tendrás check-in exprés y una lavandería a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.


Si decides alojarte en Apartments Vrtlici de Novalja, estarás a pie de playa y a menos de cinco minutos ne coche de Playa de Planjka y Museo de la Ciudad de Novalja. Además, este apartamento de playa se encuentra a 6 km de Playa Zrće y a 29,1 km de Golfo de Carnaro.

Aire acondicionado
Estacionamiento
Admite mascotas
Silla de ruedas
WiFi
Playa

Reserva una de las 4 habitaciones climatizadas, todas equipadas con cocina con frigorífico/congelador grande y horno. Las habitaciones disponen de balcón o patio. Para los momentos de ocio, tendrás una televisión de pantalla plana con canales por satélite y conexión a Internet por cable y wifi gratis. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte (cabe un portátil), escritorio y la posibilidad de solicitar cunas gratuitas.



Mostrar más

Qué hay alrededor

  • Playa de Planjka - 0,7 km
  • Museo de la Ciudad de Novalja - 2,3 km
  • Playa Vrtic - 3,7 km
  • Playa Strasko - 4,7 km
  • Parque Nacional de Velebit - 5 km
  • Playa Zrće - 6 km
  • Reserva ornitológica Kolansko Blato - 7,9 km
  • Puerto de Ferris Žigljen - 10,6 km
  • Playa de Beritnica - 15,6 km
  • Playa de Rucica - 15,6 km
  • Playa Golden - 17,3 km
  • Jardines de Olivos de Lun - 19,6 km
  • Playa de Šimuni - 20,3 km
  • Museo de la Sal - 26,7 km
  • Museo del Encaje - 27,8 km

Qué hay alrededor

  • Playa de Planjka - 0,7 km
  • Museo de la Ciudad de Novalja - 2,3 km
  • Playa Vrtic - 3,7 km
  • Playa Strasko - 4,7 km
  • Parque Nacional de Velebit - 5 km
Mostrar más

Instalaciones de Apartments Vrtlici

  • Aparcamiento accesible en silla de ruedas
  • Aparcamiento gratuito
  • Check-in exprés
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
2:00 PM - midnight
Hora de check-out
10:00 AM
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Instrucciones especiales

There is no front desk at this property. To make arrangements for check-in, please contact the property at least 24 hours before arrival using the information on the booking confirmation. If you are planning to arrive after midnight, please contact the property in advance using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property for check-in instructions. For any questions, please contact the property using the information on the booking confirmation. Information provided by the property may be translated using automated translation tools. Deposit is payable by bank transfer and is due within 7 days of booking the reservation.

Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación

Si decides alojarte en Apartments Vrtlici de Novalja, estarás a pie de playa y a menos de cinco minutos ne coche de Playa de Planjka y Museo de la Ciudad de Novalja. Además, este apartamento de playa se encuentra a 6 km de Playa Zrće y a 29,1 km de Golfo de Carnaro.

Servicios

Con una terraza en la azotea y jardín donde descansar y comodidades como conexión a Internet wifi gratis, ¡no te faltará de nada! Otros servicios de este apartamento de estilo mediterráneo incluyen una zona de pícnic y una zona para barbacoas.

Habitaciones

Reserva una de las 4 habitaciones climatizadas, todas equipadas con cocina con frigorífico/congelador grande y horno. Las habitaciones disponen de balcón o patio. Para los momentos de ocio, tendrás una televisión de pantalla plana con canales por satélite y conexión a Internet por cable y wifi gratis. Entre las comodidades, se incluyen caja fuerte (cabe un portátil), escritorio y la posibilidad de solicitar cunas gratuitas.

Servicios de negocios

Tendrás check-in exprés y una lavandería a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Apartments Vrtlici, Novalja?

El check-in es de 2:00 PM a midnight. There is no front desk at this property. To make arrangements for check-in, please contact the property at least 24 hours before arrival using the information on the booking confirmation. If you are planning to arrive after midnight, please contact the property in advance using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property for check-in instructions. For any questions, please contact the property using the information on the booking confirmation. Information provided by the property may be translated using automated translation tools. Deposit is payable by bank transfer and is due within 7 days of booking the reservation.

¿A qué hora es el check-out en Apartments Vrtlici, Novalja?

El check-out es a las 10:00 AM.

¿Hay estacionamiento disponible en Apartments Vrtlici, Novalja?

Hay estacionamiento disponible en Apartments Vrtlici, Novalja.

¿Se permiten mascotas en Apartments Vrtlici, Novalja?

Se permiten mascotas en Apartments Vrtlici, Novalja.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG