Easy Street Townhouse
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Easy Street Townhouse

5075 Easy Street, Midway, FL 32303Mostrar en el mapa

10

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Easy Street Townhouse se encuentra en Midway, a 11 km de Joanne Graf Field, a 12 km de Mike Martin Field at Dick Howser Stadium y a 12 km de Universidad Estatal de Florida. El alojamiento está a 11 km de Speicher Tennis y ofrece parking privado en el propio alojamiento y wifi gratis. Esta casa o chalet con aire acondicionado consta de 2 dormitorios, una sala de estar, una cocina totalmente equipada con lavavajillas y cafetera, y 2 baños con bañera y secador de pelo. Hay toallas y ropa de cama en la casa o chalet. Edificio del nuevo capitolio está a 12 km del alojamiento, y Estadio Bobby Bowden Field at Doak Campbell está a 13 km. El aeropuerto (Aeropuerto regional de Tallahassee) está a 14 km.

Aire acondicionado
Estacionamiento
Admite mascotas
WiFi

Easy Street Townhouse se encuentra en Midway, a 11 km de Joanne Graf Field, a 12 km de Mike Martin Field at Dick Howser Stadium y a 12 km de Universidad Estatal de Florida. El alojamiento está a 11 km de Speicher Tennis y ofrece parking privado en el propio alojamiento y wifi gratis. Esta casa o chalet con aire acondicionado consta de 2 dormitorios, una sala de estar, una cocina totalmente equipada con lavavajillas y cafetera, y 2 baños con bañera y secador de pelo. Hay toallas y ropa de cama en la casa o chalet. Edificio del nuevo capitolio está a 12 km del alojamiento, y Estadio Bobby Bowden Field at Doak Campbell está a 13 km. El aeropuerto (Aeropuerto regional de Tallahassee) está a 14 km.

Mostrar más

Instalaciones de Easy Street Townhouse

  • Admite mascotas
  • Aire acondicionado
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 00:00:00
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Easy Street Townhouse, Midway?

El check-in es de 15:00:00 a 00:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Easy Street Townhouse, Midway?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Easy Street Townhouse, Midway?

Hay estacionamiento disponible en Easy Street Townhouse, Midway.

¿Se permiten mascotas en Easy Street Townhouse, Midway?

Se permiten mascotas en Easy Street Townhouse, Midway.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG