H125 - Complejo Mendoza
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

H125 - Complejo Mendoza

José Hernández 125, Mendoza, 5500Mostrar en el mapa

9.8

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

H125 - Complejo Mendoza está a 1,4 km del centro de Mendoza y a 2,8 km de Plaza de la Independencia. Ofrece alojamiento tienen aire acondicionado, terraza, piscina de temporada al aire libre y jardín. El apartahotel ofrece wifi y parking privado, ambos gratis. Todas las unidades tienen patio con vistas a la montaña, a la piscina o al jardín, y disponen de cocina con nevera y horno. También hay microondas y tostadora, además de cafetera y hervidor. Paseo Alameda está a 3 km del alojamiento, y O'Higgings Park está a 3,3 km. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional Gobernador Francisco Gabrielli) está a 7 km.

Aire acondicionado
Estacionamiento
Piscina
Silla de ruedas
WiFi

H125 - Complejo Mendoza está a 1,4 km del centro de Mendoza y a 2,8 km de Plaza de la Independencia. Ofrece alojamiento tienen aire acondicionado, terraza, piscina de temporada al aire libre y jardín. El apartahotel ofrece wifi y parking privado, ambos gratis. Todas las unidades tienen patio con vistas a la montaña, a la piscina o al jardín, y disponen de cocina con nevera y horno. También hay microondas y tostadora, además de cafetera y hervidor. Paseo Alameda está a 3 km del alojamiento, y O'Higgings Park está a 3,3 km. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional Gobernador Francisco Gabrielli) está a 7 km.

Mostrar más

Instalaciones de H125 - Complejo Mendoza

  • Aire acondicionado
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Bar
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
14:00:00 - 22:00:00
Hora de check-out
12:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en H125 - Complejo Mendoza, Mendoza?

El check-in es de 14:00:00 a 22:00:00.

¿A qué hora es el check-out en H125 - Complejo Mendoza, Mendoza?

El check-out es a las 12:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en H125 - Complejo Mendoza, Mendoza?

Hay estacionamiento disponible en H125 - Complejo Mendoza, Mendoza.

¿Se permiten mascotas en H125 - Complejo Mendoza, Mendoza?

No se permiten mascotas en H125 - Complejo Mendoza, Mendoza.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG