Higuerón 52
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Higuerón 52

52 Avenida del Higuerón, Fuengirola, 29640Mostrar en el mapa

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Located in Fuengirola, Higuerón 52 features accommodation with a private pool. This property offers access to a balcony, free private parking and free WiFi. The property is non-smoking and is situated 1.5 km from Torreblanca Beach. Offering direct access to a terrace, this air-conditioned apartment comes with 2 separate bedrooms and a fully equipped kitchen. A flat-screen TV is available. Carvajal Beach is 1.5 km from the apartment, while Playa de Tajo de la Soga is 2.4 km from the property. Malaga Airport is 21 km away.

Aire acondicionado
Estacionamiento
Admite mascotas
Piscina
WiFi

Located in Fuengirola, Higuerón 52 features accommodation with a private pool. This property offers access to a balcony, free private parking and free WiFi. The property is non-smoking and is situated 1.5 km from Torreblanca Beach. Offering direct access to a terrace, this air-conditioned apartment comes with 2 separate bedrooms and a fully equipped kitchen. A flat-screen TV is available. Carvajal Beach is 1.5 km from the apartment, while Playa de Tajo de la Soga is 2.4 km from the property. Malaga Airport is 21 km away.

Mostrar más

Instalaciones de Higuerón 52

  • Air conditioning
  • Free WiFi
  • Free parking
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 20:00:00
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Higuerón 52, Fuengirola?

El check-in es de 15:00:00 a 20:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Higuerón 52, Fuengirola?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Higuerón 52, Fuengirola?

Hay estacionamiento disponible en Higuerón 52, Fuengirola.

¿Se permiten mascotas en Higuerón 52, Fuengirola?

Se permiten mascotas en Higuerón 52, Fuengirola.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG