Apartament Ursus
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Apartament Ursus

Tadeusza Hennela 10, Varsovia, 02-495Mostrar en el mapa

9.5

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Apartament Ursus está en Varsovia, a 8,2 km de Estación de tren Varsovia Oeste, a 8,6 km de Museo del Alzamiento de Varsovia y a 10 km de Estación Central de tren de Varsovia, y dispone de terraza. El alojamiento está a 6,2 km de Centro Comercial Blue City y ofrece parking privado en el propio alojamiento y wifi gratis. El apartamento tiene 2 dormitorios, una sala de estar con TV de pantalla plana, una cocina equipada y 1 baño con bañera y secador de pelo. Centro comercial Złote Tarasy está a 10 km del alojamiento, y Museo de la Historia de los Judíos Polacos está a 11 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Varsovia-Chopin) está a 7 km.

Estacionamiento
WiFi

Apartament Ursus está en Varsovia, a 8,2 km de Estación de tren Varsovia Oeste, a 8,6 km de Museo del Alzamiento de Varsovia y a 10 km de Estación Central de tren de Varsovia, y dispone de terraza. El alojamiento está a 6,2 km de Centro Comercial Blue City y ofrece parking privado en el propio alojamiento y wifi gratis. El apartamento tiene 2 dormitorios, una sala de estar con TV de pantalla plana, una cocina equipada y 1 baño con bañera y secador de pelo. Centro comercial Złote Tarasy está a 10 km del alojamiento, y Museo de la Historia de los Judíos Polacos está a 11 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Varsovia-Chopin) está a 7 km.

Mostrar más

Instalaciones de Apartament Ursus

  • Internet
  • Parking
  • Parking en el alojamiento
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
01:00:00 - 00:00:00
Hora de check-out
12:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Apartament Ursus, Varsovia?

El check-in es de 01:00:00 a 00:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Apartament Ursus, Varsovia?

El check-out es a las 12:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Apartament Ursus, Varsovia?

Hay estacionamiento disponible en Apartament Ursus, Varsovia.

¿Se permiten mascotas en Apartament Ursus, Varsovia?

No se permiten mascotas en Apartament Ursus, Varsovia.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG