บ้านพักเคียงนา
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

บ้านพักเคียงนา

แม่กลาง ซอย 2, Ban Sop Mae Klang, 50160Mostrar en el mapa

9.1

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

บ้านพักเคียงนา está en Ban Sop Mae Klang, en la región de Provincia de Chiang Mai, y dispone de balcón y vistas a la montaña. El alojamiento, que se encuentra a 49 km de Pha Chor, ofrece terraza y parking privado gratis. La habitación en casa particular cuenta con TV de pantalla plana. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Chiang Mai) está a 77 km.

Estacionamiento
Admite mascotas
WiFi

บ้านพักเคียงนา está en Ban Sop Mae Klang, en la región de Provincia de Chiang Mai, y dispone de balcón y vistas a la montaña. El alojamiento, que se encuentra a 49 km de Pha Chor, ofrece terraza y parking privado gratis. La habitación en casa particular cuenta con TV de pantalla plana. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Chiang Mai) está a 77 km.

Mostrar más

Instalaciones de บ้านพักเคียงนา

  • Admite mascotas
  • Internet
  • Parking
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
11:00:00 - 20:00:00
Hora de check-out
12:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en บ้านพักเคียงนา, Ban Sop Mae Klang?

El check-in es de 11:00:00 a 20:00:00.

¿A qué hora es el check-out en บ้านพักเคียงนา, Ban Sop Mae Klang?

El check-out es a las 12:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en บ้านพักเคียงนา, Ban Sop Mae Klang?

Hay estacionamiento disponible en บ้านพักเคียงนา, Ban Sop Mae Klang.

¿Se permiten mascotas en บ้านพักเคียงนา, Ban Sop Mae Klang?

Se permiten mascotas en บ้านพักเคียงนา, Ban Sop Mae Klang.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG