Ebony Hotel
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Ebony Hotel

Jr. José De Sucre 742, Huaraz, Mostrar en el mapa

7.6

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

El Ebony Hotel se encuentra en Huaraz, a solo 10 metros de la plaza principal. Ofrece WiFi gratuita y desayuno buffet gratuito todas las mañanas. Las habitaciones disponen de baño privado y TV SMART de pantalla plana con canales por cable y Netflix. Se ofrece servicio de camarera de pisos a diario. El Ebony Hotel alberga un restaurante que abre de lunes a domingos. También cuenta con salón compartido, recepción de 24 horas, zona de TV y consigna de equipaje. Se organizan excursiones a lugares turísticos cercanos, como Llanganuco, Chavín y Pastoruti. El hotel está situado a 5 minutos en coche de la terminal de autobuses, a 30 minutos en coche del aeropuerto de Anta y a 90 minutos en coche de Pastoruri. La laguna de Llanganuco se halla a 2 horas. Bajo petición, se proporciona servicio gratuito de recogida en el aeropuerto o la terminal de autobuses.

Estacionamiento
WiFi
Recepción abierta las 24 horas

El Ebony Hotel se encuentra en Huaraz, a solo 10 metros de la plaza principal. Ofrece WiFi gratuita y desayuno buffet gratuito todas las mañanas. Las habitaciones disponen de baño privado y TV SMART de pantalla plana con canales por cable y Netflix. Se ofrece servicio de camarera de pisos a diario. El Ebony Hotel alberga un restaurante que abre de lunes a domingos. También cuenta con salón compartido, recepción de 24 horas, zona de TV y consigna de equipaje. Se organizan excursiones a lugares turísticos cercanos, como Llanganuco, Chavín y Pastoruti. El hotel está situado a 5 minutos en coche de la terminal de autobuses, a 30 minutos en coche del aeropuerto de Anta y a 90 minutos en coche de Pastoruri. La laguna de Llanganuco se halla a 2 horas. Bajo petición, se proporciona servicio gratuito de recogida en el aeropuerto o la terminal de autobuses.

Mostrar más

Instalaciones de Ebony Hotel

  • Acceso a profesionales sanitarios
  • Alarma de seguridad
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
11:00:00 -
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Ebony Hotel, Huaraz?

El check-in es de 11:00:00 a .

¿A qué hora es el check-out en Ebony Hotel, Huaraz?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Ebony Hotel, Huaraz?

Hay estacionamiento disponible en Ebony Hotel, Huaraz.

¿Se permiten mascotas en Ebony Hotel, Huaraz?

No se permiten mascotas en Ebony Hotel, Huaraz.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG