Hotel Malenri
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Hotel Malenri

Perroi i agait golem, Golem, 2504Mostrar en el mapa

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Hotel Malenri se encuentra en Golem, a 2 min a pie de Playa de Golem, y ofrece alojamiento con jardín, parking privado gratis, terraza y restaurante. Este hotel de 4 estrellas ofrece bar y habitaciones con aire acondicionado, wifi gratis y baño privado. El alojamiento dispone de servicio de habitaciones y recepción 24 horas. En el hotel, todas las habitaciones incluyen escritorio. En Hotel Malenri, cada habitación está equipada con TV de pantalla plana y algunas también ofrecen vistas al mar. Las habitaciones incluyen armario. En el alojamiento se puede disfrutar de un desayuno buffet, a la carta o inglés/irlandés completo. Plaza Skanderbeg está a 39 km del alojamiento, y Teleférico Dajti Ekspres está a 48 km. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional de Tirana-Madre Teresa) está a 38 km.

Aire acondicionado
Estacionamiento
Restaurante
WiFi
Recepción abierta las 24 horas

Hotel Malenri se encuentra en Golem, a 2 min a pie de Playa de Golem, y ofrece alojamiento con jardín, parking privado gratis, terraza y restaurante. Este hotel de 4 estrellas ofrece bar y habitaciones con aire acondicionado, wifi gratis y baño privado. El alojamiento dispone de servicio de habitaciones y recepción 24 horas. En el hotel, todas las habitaciones incluyen escritorio. En Hotel Malenri, cada habitación está equipada con TV de pantalla plana y algunas también ofrecen vistas al mar. Las habitaciones incluyen armario. En el alojamiento se puede disfrutar de un desayuno buffet, a la carta o inglés/irlandés completo. Plaza Skanderbeg está a 39 km del alojamiento, y Teleférico Dajti Ekspres está a 48 km. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional de Tirana-Madre Teresa) está a 38 km.

Mostrar más

Instalaciones de Hotel Malenri

  • Aire acondicionado
  • Bar
  • Habitaciones familiares
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
14:00:00 - 23:00:00
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Hotel Malenri, Golem?

El check-in es de 14:00:00 a 23:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Hotel Malenri, Golem?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Hotel Malenri, Golem?

Hay estacionamiento disponible en Hotel Malenri, Golem.

¿Se permiten mascotas en Hotel Malenri, Golem?

No se permiten mascotas en Hotel Malenri, Golem.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG