Villa Coriandre
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Villa Coriandre

Villa Coriandre, Essaouira, 44005Mostrar en el mapa

9.4

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Villa Coriandre está en Essaouira y cuenta con vistas a la piscina, piscina al aire libre, jardín, salón de uso común, terraza y restaurante. En la habitación en casa particular, tanto el wifi como el parking privado son gratis. Hay un baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos en cada unidad, además de secador de pelo. En Villa Coriandre se sirve un desayuno continental. El alojamiento ofrece barbacoa. Golf de Mogador está a 13 km del alojamiento. El aeropuerto (Aeropuerto Mogador - Essaouira) está a 15 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

Familiar
Estacionamiento
Admite mascotas
Piscina
Restaurante
Silla de ruedas
WiFi
Recepción abierta las 24 horas

Villa Coriandre está en Essaouira y cuenta con vistas a la piscina, piscina al aire libre, jardín, salón de uso común, terraza y restaurante. En la habitación en casa particular, tanto el wifi como el parking privado son gratis. Hay un baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos en cada unidad, además de secador de pelo. En Villa Coriandre se sirve un desayuno continental. El alojamiento ofrece barbacoa. Golf de Mogador está a 13 km del alojamiento. El aeropuerto (Aeropuerto Mogador - Essaouira) está a 15 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

Mostrar más

Instalaciones de Villa Coriandre

  • Admite mascotas
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Barbacoa
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 21:00:00
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Villa Coriandre, Essaouira?

El check-in es de 15:00:00 a 21:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Villa Coriandre, Essaouira?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Villa Coriandre, Essaouira?

Hay estacionamiento disponible en Villa Coriandre, Essaouira.

¿Se permiten mascotas en Villa Coriandre, Essaouira?

Se permiten mascotas en Villa Coriandre, Essaouira.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG