Empire Guest House
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Empire Guest House

Gauravaddo Empires Guest House, Behind Newtons Arcade, Gauravaddo, Calangute, 403516Mostrar en el mapa

9.8

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Empire Guest House, que se encuentra a 9 min a pie de Playa de Calangute y a 10 km de Fuerte de Chaporá, ofrece habitaciones con aire acondicionado y baño privado en Calangute. El alojamiento está a unos 18 km de Estación de tren de Thivim, a 22 km de Basílica del Buen Jesús y a 23 km de Iglesia de San Cayetano. El hostal o pensión también ofrece wifi gratis y parking privado gratis. En el hostal o pensión, todas las habitaciones cuentan con balcón. Empire Guest House dispone de algunas unidades con vistas incluyen, y todas tienen baño privado con bañera o ducha. Tiracol Fort está a 34 km del alojamiento, y Estación de tren de Margao está a 45 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Goa) está a 40 km.

Aire acondicionado
Estacionamiento
WiFi
Playa

Empire Guest House, que se encuentra a 9 min a pie de Playa de Calangute y a 10 km de Fuerte de Chaporá, ofrece habitaciones con aire acondicionado y baño privado en Calangute. El alojamiento está a unos 18 km de Estación de tren de Thivim, a 22 km de Basílica del Buen Jesús y a 23 km de Iglesia de San Cayetano. El hostal o pensión también ofrece wifi gratis y parking privado gratis. En el hostal o pensión, todas las habitaciones cuentan con balcón. Empire Guest House dispone de algunas unidades con vistas incluyen, y todas tienen baño privado con bañera o ducha. Tiracol Fort está a 34 km del alojamiento, y Estación de tren de Margao está a 45 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Goa) está a 40 km.

Mostrar más

Instalaciones de Empire Guest House

  • Acceso a profesionales sanitarios
  • Aire acondicionado
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
12:00:00 -
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Empire Guest House, Calangute?

El check-in es de 12:00:00 a .

¿A qué hora es el check-out en Empire Guest House, Calangute?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Empire Guest House, Calangute?

Hay estacionamiento disponible en Empire Guest House, Calangute.

¿Se permiten mascotas en Empire Guest House, Calangute?

No se permiten mascotas en Empire Guest House, Calangute.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG