Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas

Appartement N°4 9 Chemin du Chanabier, Aubenas, 07200Mostrar en el mapa

8

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas se encuentra en Aubenas, a 35 km de Cañones de Ardèche y a 9,1 km de Casino de Vals-les-Bains, en una zona donde se puede practicar senderismo. El alojamiento, que está a 34 km de Pont d'Arc, dispone de terraza y parking privado gratis. Este apartamento dispone de 1 dormitorio, cocina con nevera y microondas, TV de pantalla plana, zona de estar y 1 baño con ducha. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Cueva de Chauvet está a 34 km del alojamiento, y International Sweets Museum está a 38 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Le Puy – Loudes) está a 99 km.

Estacionamiento
WiFi

Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas se encuentra en Aubenas, a 35 km de Cañones de Ardèche y a 9,1 km de Casino de Vals-les-Bains, en una zona donde se puede practicar senderismo. El alojamiento, que está a 34 km de Pont d'Arc, dispone de terraza y parking privado gratis. Este apartamento dispone de 1 dormitorio, cocina con nevera y microondas, TV de pantalla plana, zona de estar y 1 baño con ducha. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Cueva de Chauvet está a 34 km del alojamiento, y International Sweets Museum está a 38 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Le Puy – Loudes) está a 99 km.

Mostrar más

Instalaciones de Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas

  • Cafetería en el alojamiento
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Habitaciones sin humo
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
16:00:00 -
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas, Aubenas?

El check-in es de 16:00:00 a .

¿A qué hora es el check-out en Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas, Aubenas?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas, Aubenas?

Hay estacionamiento disponible en Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas, Aubenas.

¿Se permiten mascotas en Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas, Aubenas?

No se permiten mascotas en Duplex 24m2 classé 2 étoiles à 2km d'Aubenas, Aubenas.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG