City Heart Apt
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

City Heart Apt

улица Панфилова 57 52, Almaty, 050000Mostrar en el mapa

9.5

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

City Heart Apt está en Almaty y ofrece alojamiento con balcón y wifi gratis. Este apartamento está a 18 min a pie de Ascension Cathedral y a 1,6 km de Gvardeytsev-Panfilovtsev Park. Este apartamento tiene aire acondicionado y cuenta con 1 dormitorio, TV de pantalla plana vía satélite, zona de comedor, cocina con nevera y sala de estar. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Raiymbek Batyr Metro Station, Almaty Central Mosque y Estación de Almaty-2. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional de Almatý) está a 14 km.

Aire acondicionado
Admite mascotas
WiFi

City Heart Apt está en Almaty y ofrece alojamiento con balcón y wifi gratis. Este apartamento está a 18 min a pie de Ascension Cathedral y a 1,6 km de Gvardeytsev-Panfilovtsev Park. Este apartamento tiene aire acondicionado y cuenta con 1 dormitorio, TV de pantalla plana vía satélite, zona de comedor, cocina con nevera y sala de estar. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Raiymbek Batyr Metro Station, Almaty Central Mosque y Estación de Almaty-2. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional de Almatý) está a 14 km.

Mostrar más

Instalaciones de City Heart Apt

  • Admite mascotas
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
14:00:00 - 18:00:00
Hora de check-out
12:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en City Heart Apt, Almaty?

El check-in es de 14:00:00 a 18:00:00.

¿A qué hora es el check-out en City Heart Apt, Almaty?

El check-out es a las 12:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en City Heart Apt, Almaty?

No hay estacionamiento disponible en City Heart Apt, Almaty.

¿Se permiten mascotas en City Heart Apt, Almaty?

Se permiten mascotas en City Heart Apt, Almaty.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG