Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн

53 улица Панфилова, Almaty, 050000Mostrar en el mapa

8.8

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн está en Almaty, a 5 min a pie de Raiymbek Batyr Metro Station y a 1 km de Almaty Central Mosque, y ofrece wifi gratis y aire acondicionado. Este apartamento está a 3 km de Abay Opera House y a 3,7 km de Kazakhstan Independence Monument. El apartamento tiene 1 dormitorio, 1 baño, ropa de cama, toallas, TV de pantalla plana con canales vía satélite, cocina totalmente equipada y balcón con vistas a la ciudad. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Estación de Almaty-2, Ascension Cathedral y Gvardeytsev-Panfilovtsev Park. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional de Almatý) está a 14 km.

Aire acondicionado
WiFi

Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн está en Almaty, a 5 min a pie de Raiymbek Batyr Metro Station y a 1 km de Almaty Central Mosque, y ofrece wifi gratis y aire acondicionado. Este apartamento está a 3 km de Abay Opera House y a 3,7 km de Kazakhstan Independence Monument. El apartamento tiene 1 dormitorio, 1 baño, ropa de cama, toallas, TV de pantalla plana con canales vía satélite, cocina totalmente equipada y balcón con vistas a la ciudad. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Estación de Almaty-2, Ascension Cathedral y Gvardeytsev-Panfilovtsev Park. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional de Almatý) está a 14 km.

Mostrar más

Instalaciones de Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн

  • Aire acondicionado
  • Internet
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
14:00:00 - 23:00:00
Hora de check-out
12:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн, Almaty?

El check-in es de 14:00:00 a 23:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн, Almaty?

El check-out es a las 12:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн, Almaty?

No hay estacionamiento disponible en Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн, Almaty.

¿Se permiten mascotas en Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн, Almaty?

No se permiten mascotas en Квартира на Панфилова "Арбат" 1 комн, Almaty.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG