Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry
Daten hinzufügen

 · 2 Gäste

Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry

Friedrichstraße 20, Marl, 45772Auf Karte anzeigen

Diese Sternebewertung wird LateRooms von der Unterkunft bereitgestellt. Sie wird normalerweise von einer offiziellen Hotelbewertungsorganisation oder einem anderen Drittanbieter bestimmt.
Zimmer wählen
LateRooms Preisversprechen

Beschreibung

Die Unterkunft Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry ist gelegen in Marl, 17 km von Veltins-Arena, 20 km von Movie Park Germany und 23 km von Deutsches Bergbau-Museum Bochum entfernt. Die Unterkunft ist 17 km von Cranger Kirmes entfernt und bietet kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft. Diese Ferienwohnung ist versehen mit 3 Schlafzimmern, 1 Badezimmer, Bettwäsche. Handtüchern, einem TV mit Kabelkanälen, einer voll ausgestatteten Küche und einer Veranda / Patio mit Stadtblick. Tierpark und Fossilium Bochum liegt 24 km von der Unterkunft Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry entfernt, während RuhrCongress Bochum 24 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Dortmund, 46 km von der Unterkunft Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry entfernt.

Parkplatz
WLAN

Die Unterkunft Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry ist gelegen in Marl, 17 km von Veltins-Arena, 20 km von Movie Park Germany und 23 km von Deutsches Bergbau-Museum Bochum entfernt. Die Unterkunft ist 17 km von Cranger Kirmes entfernt und bietet kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft. Diese Ferienwohnung ist versehen mit 3 Schlafzimmern, 1 Badezimmer, Bettwäsche. Handtüchern, einem TV mit Kabelkanälen, einer voll ausgestatteten Küche und einer Veranda / Patio mit Stadtblick. Tierpark und Fossilium Bochum liegt 24 km von der Unterkunft Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry entfernt, während RuhrCongress Bochum 24 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Dortmund, 46 km von der Unterkunft Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry entfernt.

Mehr anzeigen

Einrichtungen von Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry

  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Heizung
  • Internet
Alle Einrichtungen & Dienstleistungen anzeigen

Sie können bis zu 15% bei über 100.000 Hotels sparen

Kostenlos Mitglied werden

Check-in-Zeit
15:00:00 -
Check-out-Zeit
10:00:00
Ankunft/Abreise Anweisungen
Gut zu wissen, bevor Sie gehen
Mindestalter:

Mindestalter: 18

Lage
Ausstattungen
FAQs

Wann ist der Check-in bei Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry, Marl?

Check-in ist von 15:00:00 bis .

Wann ist der Check-out bei Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry, Marl?

Check-out ist 10:00:00.

Gibt es Parkmöglichkeiten bei Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry, Marl?

Parkplätze sind im Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry, Marl verfügbar.

Sind Haustiere erlaubt bei Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry, Marl?

Haustiere sind im Case 3 BR 6 P Parking & Privat-Entry, Marl nicht erlaubt.

Gästebewertungen

tripadvisorHG