Kihei Kai Nani 217
Daten hinzufügen

 · 2 Gäste

Kihei Kai Nani 217

2495 South Kihei Road , Kihei, 96753Auf Karte anzeigen

1

Bewertungen ansehen

Diese Sternebewertung wird LateRooms von der Unterkunft bereitgestellt. Sie wird normalerweise von einer offiziellen Hotelbewertungsorganisation oder einem anderen Drittanbieter bestimmt.
Zimmer wählen
LateRooms Preisversprechen

Beschreibung

6,1 km von Wailea Emerald Golfplatz entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Kihei Kai Nani 217 Übernachtungsmöglichkeiten in Kihei mit Zugang zu einem Außenpool, kostenlosem WLAN und einem Conciergeservice. 200 m von Kamaole Beach entfernt gelegen bietet die Unterkunft eine Terrasse und einen kostenlosen Privatparkplatz. Diese Ferienwohnung mit Klimaanlage besteht aus 1 Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank und einer Kaffeemaschine sowie 1 Badezimmer mit einer Dusche und einem Haartrockner. In dieser Ferienwohnung werden Handtücher und Bettwäsche zur Verfügung gestellt. Wenn Sie die Gegend erkunden möchten, finden Sie in der Umgebung Möglichkeiten zum Fahrradfahren. Iao Valley State Park liegt 28 km von der Unterkunft Kihei Kai Nani 217 entfernt, während Lāhainā Small Boat Harbor 41 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Kahului, 23 km von der Unterkunft Kihei Kai Nani 217 entfernt.

Klimaanlage
Parkplatz
Pool
WLAN
Strand

6,1 km von Wailea Emerald Golfplatz entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Kihei Kai Nani 217 Übernachtungsmöglichkeiten in Kihei mit Zugang zu einem Außenpool, kostenlosem WLAN und einem Conciergeservice. 200 m von Kamaole Beach entfernt gelegen bietet die Unterkunft eine Terrasse und einen kostenlosen Privatparkplatz. Diese Ferienwohnung mit Klimaanlage besteht aus 1 Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank und einer Kaffeemaschine sowie 1 Badezimmer mit einer Dusche und einem Haartrockner. In dieser Ferienwohnung werden Handtücher und Bettwäsche zur Verfügung gestellt. Wenn Sie die Gegend erkunden möchten, finden Sie in der Umgebung Möglichkeiten zum Fahrradfahren. Iao Valley State Park liegt 28 km von der Unterkunft Kihei Kai Nani 217 entfernt, während Lāhainā Small Boat Harbor 41 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Kahului, 23 km von der Unterkunft Kihei Kai Nani 217 entfernt.

Mehr anzeigen

Einrichtungen von Kihei Kai Nani 217

  • Angeln
  • Außenpool
  • Conciergeservice
Alle Einrichtungen & Dienstleistungen anzeigen

Sie können bis zu 15% bei über 100.000 Hotels sparen

Kostenlos Mitglied werden

Check-in-Zeit
16:00:00 -
Check-out-Zeit
10:00:00
Ankunft/Abreise Anweisungen
Gut zu wissen, bevor Sie gehen
Mindestalter:

Mindestalter: 18

Lage
Ausstattungen
FAQs

Wann ist der Check-in bei Kihei Kai Nani 217, Kihei?

Check-in ist von 16:00:00 bis .

Wann ist der Check-out bei Kihei Kai Nani 217, Kihei?

Check-out ist 10:00:00.

Gibt es Parkmöglichkeiten bei Kihei Kai Nani 217, Kihei?

Parkplätze sind im Kihei Kai Nani 217, Kihei verfügbar.

Sind Haustiere erlaubt bei Kihei Kai Nani 217, Kihei?

Haustiere sind im Kihei Kai Nani 217, Kihei nicht erlaubt.

Gästebewertungen

tripadvisorHG