Pousada Santa Tereza
Daten hinzufügen

 · 2 Gäste

Pousada Santa Tereza

Rua Caxias do sul 370 Mangabeira Itapissuma PE, Itapissuma, 53700-000Auf Karte anzeigen

7.6

Bewertungen ansehen

Diese Sternebewertung wird LateRooms von der Unterkunft bereitgestellt. Sie wird normalerweise von einer offiziellen Hotelbewertungsorganisation oder einem anderen Drittanbieter bestimmt.
Zimmer wählen
LateRooms Preisversprechen

Beschreibung

Die Unterkunft Pousada Santa Tereza, die in Itapissuma, 48 km von Einkaufszentrum Shopping Guararapes entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer Gemeinschaftslounge und einer Terrasse. Zu den Einrichtungen dieser Unterkunft gehören eine Gemeinschaftsküche und ein Zimmerservice, zusammen mit kostenlosem WLAN. Gäste können außerdem von einer Bar Gebrauch machen. Alle Gästezimmer in der Unterkunft Pousada Santa Tereza sind ausgestattet mit einem Wasserkocher. In der Unterkunft Pousada Santa Tereza ist jedes Zimmer ausgestattet mit Klimaanlage und einem eigenen Badezimmer. Die Unterkunft Pousada Santa Tereza bietet einen Grill. Historisches Zentrum liegt 28 km von der Unterkunft Pousada Santa Tereza entfernt, während São Bento Monastery 29 km von der Unterkunft entfernt ist. Der Flughafen Recife ist 40 km entfernt.

Klimaanlage
Parkplatz
Pool
Spa
Rollstuhl-geeignet
WLAN

Die Unterkunft Pousada Santa Tereza, die in Itapissuma, 48 km von Einkaufszentrum Shopping Guararapes entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer Gemeinschaftslounge und einer Terrasse. Zu den Einrichtungen dieser Unterkunft gehören eine Gemeinschaftsküche und ein Zimmerservice, zusammen mit kostenlosem WLAN. Gäste können außerdem von einer Bar Gebrauch machen. Alle Gästezimmer in der Unterkunft Pousada Santa Tereza sind ausgestattet mit einem Wasserkocher. In der Unterkunft Pousada Santa Tereza ist jedes Zimmer ausgestattet mit Klimaanlage und einem eigenen Badezimmer. Die Unterkunft Pousada Santa Tereza bietet einen Grill. Historisches Zentrum liegt 28 km von der Unterkunft Pousada Santa Tereza entfernt, während São Bento Monastery 29 km von der Unterkunft entfernt ist. Der Flughafen Recife ist 40 km entfernt.

Mehr anzeigen

Einrichtungen von Pousada Santa Tereza

  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Alle Einrichtungen & Dienstleistungen anzeigen

Sie können bis zu 15% bei über 100.000 Hotels sparen

Kostenlos Mitglied werden

Check-in-Zeit
15:00:00 - 22:00:00
Check-out-Zeit
12:00:00
Ankunft/Abreise Anweisungen
Gut zu wissen, bevor Sie gehen
Mindestalter:

Mindestalter: 18

Lage
Ausstattungen
FAQs

Wann ist der Check-in bei Pousada Santa Tereza, Itapissuma?

Check-in ist von 15:00:00 bis 22:00:00.

Wann ist der Check-out bei Pousada Santa Tereza, Itapissuma?

Check-out ist 12:00:00.

Gibt es Parkmöglichkeiten bei Pousada Santa Tereza, Itapissuma?

Parkplätze sind im Pousada Santa Tereza, Itapissuma verfügbar.

Sind Haustiere erlaubt bei Pousada Santa Tereza, Itapissuma?

Haustiere sind im Pousada Santa Tereza, Itapissuma nicht erlaubt.

Gästebewertungen

tripadvisorHG