Santa Chiara Loft
Daten hinzufügen

 · 2 Gäste

Santa Chiara Loft

Via Santa Chiara, 37 2, Imperia, 18100Auf Karte anzeigen

7.3

Bewertungen ansehen

Diese Sternebewertung wird LateRooms von der Unterkunft bereitgestellt. Sie wird normalerweise von einer offiziellen Hotelbewertungsorganisation oder einem anderen Drittanbieter bestimmt.
Zimmer wählen
LateRooms Preisversprechen

Beschreibung

Gelegen in Imperia, 500 m von Strand Spiaggia d'Oro und 31 km von Bresca Square, bietet die Unterkunft Santa Chiara Loft Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN und einem Flachbild-TV. Diese Ferienwohnung ist 29 km von Villa Nobel und 30 km von Giardini Comunali Villa Ormond entfernt. Diese Ferienwohnung mit Klimaanlage besteht aus 1 separaten Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche sowie 1 Badezimmer. San Siro Co-Cathedral liegt 31 km von der Unterkunft Santa Chiara Loft entfernt, während Forte di Santa Tecla 31 km von der Unterkunft entfernt ist.

Klimaanlage
Haustierfreundlich
WLAN

Gelegen in Imperia, 500 m von Strand Spiaggia d'Oro und 31 km von Bresca Square, bietet die Unterkunft Santa Chiara Loft Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten wie kostenlosem WLAN und einem Flachbild-TV. Diese Ferienwohnung ist 29 km von Villa Nobel und 30 km von Giardini Comunali Villa Ormond entfernt. Diese Ferienwohnung mit Klimaanlage besteht aus 1 separaten Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche sowie 1 Badezimmer. San Siro Co-Cathedral liegt 31 km von der Unterkunft Santa Chiara Loft entfernt, während Forte di Santa Tecla 31 km von der Unterkunft entfernt ist.

Mehr anzeigen

Einrichtungen von Santa Chiara Loft

  • Familienzimmer
  • Haustiere erlaubt
  • Internet
Alle Einrichtungen & Dienstleistungen anzeigen

Sie können bis zu 15% bei über 100.000 Hotels sparen

Kostenlos Mitglied werden

Check-in-Zeit
15:00:00 - 23:00:00
Check-out-Zeit
10:00:00
Ankunft/Abreise Anweisungen
Gut zu wissen, bevor Sie gehen
Mindestalter:

Mindestalter: 18

Lage
Ausstattungen
FAQs

Wann ist der Check-in bei Santa Chiara Loft, Imperia?

Check-in ist von 15:00:00 bis 23:00:00.

Wann ist der Check-out bei Santa Chiara Loft, Imperia?

Check-out ist 10:00:00.

Gibt es Parkmöglichkeiten bei Santa Chiara Loft, Imperia?

Parkplätze sind im Santa Chiara Loft, Imperia nicht verfügbar.

Sind Haustiere erlaubt bei Santa Chiara Loft, Imperia?

Haustiere sind im Santa Chiara Loft, Imperia erlaubt.

Gästebewertungen

tripadvisorHG