La Pietraia 2
Daten hinzufügen

 · 2 Gäste

La Pietraia 2

Str.Vicinale di Cilvara, Badesi, 07030Auf Karte anzeigen

Diese Sternebewertung wird LateRooms von der Unterkunft bereitgestellt. Sie wird normalerweise von einer offiziellen Hotelbewertungsorganisation oder einem anderen Drittanbieter bestimmt.
Zimmer wählen
LateRooms Preisversprechen

Beschreibung

Die Unterkunft La Pietraia 2 verfügt über einen eigenen Pool und ist direkt am Strand in Badesi gelegen. 2,1 km von Strand Spiaggia Li Junchi di Badesi entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Außenpool und einen kostenlosen Privatparkplatz. Dieses Ferienhaus ist versehen mit 1 Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Essbereich und 1 Badezimmer mit einer Dusche. Bahnhof Sassari liegt 50 km von der Unterkunft La Pietraia 2 entfernt, während Palazzo Ducale Sassari 50 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Alghero, 75 km von der Unterkunft La Pietraia 2 entfernt.

Parkplatz
Pool
Strand

Die Unterkunft La Pietraia 2 verfügt über einen eigenen Pool und ist direkt am Strand in Badesi gelegen. 2,1 km von Strand Spiaggia Li Junchi di Badesi entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Außenpool und einen kostenlosen Privatparkplatz. Dieses Ferienhaus ist versehen mit 1 Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Essbereich und 1 Badezimmer mit einer Dusche. Bahnhof Sassari liegt 50 km von der Unterkunft La Pietraia 2 entfernt, während Palazzo Ducale Sassari 50 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Alghero, 75 km von der Unterkunft La Pietraia 2 entfernt.

Mehr anzeigen

Einrichtungen von La Pietraia 2

  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Alle Einrichtungen & Dienstleistungen anzeigen

Sie können bis zu 15% bei über 100.000 Hotels sparen

Kostenlos Mitglied werden

Check-in-Zeit
16:00:00 - 20:00:00
Check-out-Zeit
10:00:00
Ankunft/Abreise Anweisungen
Gut zu wissen, bevor Sie gehen
Mindestalter:

Mindestalter: 18

Lage
Ausstattungen
FAQs

Wann ist der Check-in bei La Pietraia 2, Badesi?

Check-in ist von 16:00:00 bis 20:00:00.

Wann ist der Check-out bei La Pietraia 2, Badesi?

Check-out ist 10:00:00.

Gibt es Parkmöglichkeiten bei La Pietraia 2, Badesi?

Parkplätze sind im La Pietraia 2, Badesi verfügbar.

Sind Haustiere erlaubt bei La Pietraia 2, Badesi?

Haustiere sind im La Pietraia 2, Badesi nicht erlaubt.

Gästebewertungen

tripadvisorHG