Haderslebener Str 28a
date

 · 2 voyageurs

Haderslebener Str 28a

Haderslebener Straße 28, Westerland, 25980Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Haderslebener Str 28a vous accueille à respectivement 2 km et 2,1 km de ces lieux d’intérêt : Westerland Main Station et Waterpark Sylter Welle. Il comprend une connexion Wi-Fi gratuite et une terrasse. Cet hébergement est installé à 1,3 km de : Plage de Westerland. Il propose un jardin et un parking privé gratuit. Cet appartement se compose de 1 chambre, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur et une machine à café, ainsi que de 1 salle de bains avec une douche et des articles de toilette gratuits. Des serviettes et du linge de lit sont disponibles. Vous séjournerez à respectivement 3,2 km et 20 km de ces lieux d’intérêt : Sylt Aquarium et Port de Hörnum. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Sylt) est à 1 km.

Parking
Wi-Fi

L’hébergement Haderslebener Str 28a vous accueille à respectivement 2 km et 2,1 km de ces lieux d’intérêt : Westerland Main Station et Waterpark Sylter Welle. Il comprend une connexion Wi-Fi gratuite et une terrasse. Cet hébergement est installé à 1,3 km de : Plage de Westerland. Il propose un jardin et un parking privé gratuit. Cet appartement se compose de 1 chambre, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur et une machine à café, ainsi que de 1 salle de bains avec une douche et des articles de toilette gratuits. Des serviettes et du linge de lit sont disponibles. Vous séjournerez à respectivement 3,2 km et 20 km de ces lieux d’intérêt : Sylt Aquarium et Port de Hörnum. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Sylt) est à 1 km.

Voir plus

Équipements de Haderslebener Str 28a

  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Coffre-fort
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
16:00:00 - 17:00:00
Heure de départ
10:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Haderslebener Str 28a, Westerland ?

L'arrivée se fait de 16:00:00 à 17:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Haderslebener Str 28a, Westerland ?

Le départ est à 10:00:00.

Un parking est-il disponible au Haderslebener Str 28a, Westerland ?

Le parking est disponible au Haderslebener Str 28a, Westerland.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Haderslebener Str 28a, Westerland ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Haderslebener Str 28a, Westerland.

Avis des clients

tripadvisorHG