Feusser Dünenblick
date

 · 2 voyageurs

Feusser Dünenblick

Dünenstrasse 29b, Wenningstedt, 25996Afficher sur la carte

9

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Feusser Dünenblick vous accueille à Wenningstedt, à respectivement 500 mètres, 4 km et 6,3 km de ces lieux d’intérêt : Plage de Wenningstedt, Waterpark Sylter Welle et Sylt Aquarium. Cet hébergement met à votre disposition un balcon et un parking privé gratuit. Cet appartement comprend une télévision par câble. La kitchenette est pourvue d’un réfrigérateur, d’un micro-ondes et d’un grille-pain. Elle est également dotée d’une machine à café et d’une bouilloire. Vous séjournerez à respectivement 23 km et 1,6 km de ces lieux d’intérêt : Port de Hörnum et Golf Sylt. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Sylt) est à 4 km.

Parking
Animaux acceptés
Plage

L’hébergement Feusser Dünenblick vous accueille à Wenningstedt, à respectivement 500 mètres, 4 km et 6,3 km de ces lieux d’intérêt : Plage de Wenningstedt, Waterpark Sylter Welle et Sylt Aquarium. Cet hébergement met à votre disposition un balcon et un parking privé gratuit. Cet appartement comprend une télévision par câble. La kitchenette est pourvue d’un réfrigérateur, d’un micro-ondes et d’un grille-pain. Elle est également dotée d’une machine à café et d’une bouilloire. Vous séjournerez à respectivement 23 km et 1,6 km de ces lieux d’intérêt : Port de Hörnum et Golf Sylt. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Sylt) est à 4 km.

Voir plus

Équipements de Feusser Dünenblick

  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
16:00:00 - 00:00:00
Heure de départ
10:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Feusser Dünenblick, Wenningstedt ?

L'arrivée se fait de 16:00:00 à 00:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Feusser Dünenblick, Wenningstedt ?

Le départ est à 10:00:00.

Un parking est-il disponible au Feusser Dünenblick, Wenningstedt ?

Le parking est disponible au Feusser Dünenblick, Wenningstedt.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Feusser Dünenblick, Wenningstedt ?

Les animaux sont autorisés au Feusser Dünenblick, Wenningstedt.

Avis des clients

tripadvisorHG