Majaka Hostel
date

 · 2 voyageurs

Majaka Hostel

Pae12, Tallinn, 11414Afficher sur la carte

4.6

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement Majaka Hostel se situe à Tallinn, à respectivement 2,3 km et 3,7 km de ces lieux d’intérêt : Gare routière internationale de Tallinn et Opéra national d’Estonie. Il met à votre disposition une terrasse, un parking privé gratuit ainsi qu’une connexion Wi-Fi gratuite dans l’ensemble de ses locaux. Il se trouve à respectivement 4,3 km, 4,4 km et 4,6 km de : Musée-café de la tour de la Vierge, Musée et salle de concert Niguliste et Hôtel de ville de Tallinn. Vous pourrez profiter d'une cuisine commune et d'une bagagerie. Vous séjournerez à respectivement 1,8 km et 1,8 km de ces lieux d’intérêt : Château de Kadriorg et Kadriorg Palace. L'aéroport le plus proche (Aéroport international de Tallinn) est à 2 km.

Parking
Animaux acceptés
Wi-Fi

L’établissement Majaka Hostel se situe à Tallinn, à respectivement 2,3 km et 3,7 km de ces lieux d’intérêt : Gare routière internationale de Tallinn et Opéra national d’Estonie. Il met à votre disposition une terrasse, un parking privé gratuit ainsi qu’une connexion Wi-Fi gratuite dans l’ensemble de ses locaux. Il se trouve à respectivement 4,3 km, 4,4 km et 4,6 km de : Musée-café de la tour de la Vierge, Musée et salle de concert Niguliste et Hôtel de ville de Tallinn. Vous pourrez profiter d'une cuisine commune et d'une bagagerie. Vous séjournerez à respectivement 1,8 km et 1,8 km de ces lieux d’intérêt : Château de Kadriorg et Kadriorg Palace. L'aéroport le plus proche (Aéroport international de Tallinn) est à 2 km.

Voir plus

Équipements de Majaka Hostel

  • Aire de pique-nique
  • Animaux domestiques admis
  • Bagagerie
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
12:00:00 - 22:00:00
Heure de départ
12:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Majaka Hostel, Tallinn ?

L'arrivée se fait de 12:00:00 à 22:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Majaka Hostel, Tallinn ?

Le départ est à 12:00:00.

Un parking est-il disponible au Majaka Hostel, Tallinn ?

Le parking est disponible au Majaka Hostel, Tallinn.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Majaka Hostel, Tallinn ?

Les animaux sont autorisés au Majaka Hostel, Tallinn.

Avis des clients

tripadvisorHG