Mariners Cottage
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Mariners Cottage

The Old Court House, 22 Marine Parade, St. Mawes, Truro, TR2 5DW, Saint Mawes, TR2 5DWMostrar en el mapa

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Mariners Cottage está en Saint Mawes, a 10 min a pie de Cellars Beach y a 500 metros de Castillo de St Mawes, en una zona donde se puede practicar ciclismo. Ofrece patio y terraza. Esta casa o chalet se compone de 3 dormitorios independientes, una sala de estar, una cocina totalmente equipada con lavavajillas y microondas, y 2 baños. Hay un jardín con barbacoa en este alojamiento, y en la zona se puede practicar senderismo y pesca. Proyecto Eden está a 38 km del alojamiento, y St Catherines Castle está a 44 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Newquay Cornwall) está a 41 km.

Familiar
Estacionamiento
Admite mascotas
WiFi

Mariners Cottage está en Saint Mawes, a 10 min a pie de Cellars Beach y a 500 metros de Castillo de St Mawes, en una zona donde se puede practicar ciclismo. Ofrece patio y terraza. Esta casa o chalet se compone de 3 dormitorios independientes, una sala de estar, una cocina totalmente equipada con lavavajillas y microondas, y 2 baños. Hay un jardín con barbacoa en este alojamiento, y en la zona se puede practicar senderismo y pesca. Proyecto Eden está a 38 km del alojamiento, y St Catherines Castle está a 44 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Newquay Cornwall) está a 41 km.

Mostrar más

Instalaciones de Mariners Cottage

  • Admite mascotas
  • Barbacoa
  • Ciclismo
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 -
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Mariners Cottage, Saint Mawes?

El check-in es de 15:00:00 a .

¿A qué hora es el check-out en Mariners Cottage, Saint Mawes?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Mariners Cottage, Saint Mawes?

Hay estacionamiento disponible en Mariners Cottage, Saint Mawes.

¿Se permiten mascotas en Mariners Cottage, Saint Mawes?

Se permiten mascotas en Mariners Cottage, Saint Mawes.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG