Casa Philippi Suites
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Casa Philippi Suites

Vasilika Mykonos, Mykonos ciudad, 84600Mostrar en el mapa

9.5

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Casa Philippi Suites se encuentra en Mykonos ciudad, en la región de Cícladas. Ofrece alojamiento con wifi gratis, parking privado gratis y acceso a la bañera de hidromasaje. El alojamiento tiene bañera de hidromasaje y aire acondicionado. El apartamento ofrece terraza, vistas a la montaña, zona de estar, TV de pantalla plana vía satélite, cocina totalmente equipada con nevera y fogones, y baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos. Algunas unidades disponen de balcón y/o patio con vistas a la piscina. En Casa Philippi Suites se puede disfrutar de un desayuno continental. Se puede disfrutar de un momento de relax en el jardín del alojamiento. Molinos de Mykonos está a 3,9 km del alojamiento, y Museo Arqueológico de Mykonos está a 4 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Mykonos) está a pocos pasos, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

Aire acondicionado
Jacuzzi
Estacionamiento
Piscina
Silla de ruedas
WiFi

Casa Philippi Suites se encuentra en Mykonos ciudad, en la región de Cícladas. Ofrece alojamiento con wifi gratis, parking privado gratis y acceso a la bañera de hidromasaje. El alojamiento tiene bañera de hidromasaje y aire acondicionado. El apartamento ofrece terraza, vistas a la montaña, zona de estar, TV de pantalla plana vía satélite, cocina totalmente equipada con nevera y fogones, y baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos. Algunas unidades disponen de balcón y/o patio con vistas a la piscina. En Casa Philippi Suites se puede disfrutar de un desayuno continental. Se puede disfrutar de un momento de relax en el jardín del alojamiento. Molinos de Mykonos está a 3,9 km del alojamiento, y Museo Arqueológico de Mykonos está a 4 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Mykonos) está a pocos pasos, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

Mostrar más

Instalaciones de Casa Philippi Suites

  • Acceso a profesionales sanitarios
  • Aire acondicionado
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 00:00:00
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Casa Philippi Suites, Mykonos ciudad?

El check-in es de 15:00:00 a 00:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Casa Philippi Suites, Mykonos ciudad?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Casa Philippi Suites, Mykonos ciudad?

Hay estacionamiento disponible en Casa Philippi Suites, Mykonos ciudad.

¿Se permiten mascotas en Casa Philippi Suites, Mykonos ciudad?

No se permiten mascotas en Casa Philippi Suites, Mykonos ciudad.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG