Tokali, GuestHouse
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Tokali, GuestHouse

105 Durango, Ciudad de México, 15520Mostrar en el mapa

7.6

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Tokali, GuestHouse está en Ciudad de México, a 6,6 km de Recinto ceremonial de Tenochtitlán y a 6,7 km de Palacio Nacional de México, y ofrece alojamiento con wifi gratis y TV de pantalla plana. Plaza del Zócalo está a 8,2 km del alojamiento, y Catedral Metropolitana de la Ciudad de México está a 8,9 km. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional Benito Juárez de la Ciudad de México) está a 1 km.

WiFi

Tokali, GuestHouse está en Ciudad de México, a 6,6 km de Recinto ceremonial de Tenochtitlán y a 6,7 km de Palacio Nacional de México, y ofrece alojamiento con wifi gratis y TV de pantalla plana. Plaza del Zócalo está a 8,2 km del alojamiento, y Catedral Metropolitana de la Ciudad de México está a 8,9 km. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional Benito Juárez de la Ciudad de México) está a 1 km.

Mostrar más

Instalaciones de Tokali, GuestHouse

  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones sin humo
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 22:00:00
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Tokali, GuestHouse, Ciudad de México?

El check-in es de 15:00:00 a 22:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Tokali, GuestHouse, Ciudad de México?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Tokali, GuestHouse, Ciudad de México?

No hay estacionamiento disponible en Tokali, GuestHouse, Ciudad de México.

¿Se permiten mascotas en Tokali, GuestHouse, Ciudad de México?

No se permiten mascotas en Tokali, GuestHouse, Ciudad de México.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG