VMT Hotel Da Lat
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

VMT Hotel Da Lat

43 Đường Nguyễn Đình Chiểu Ngay khúc giao đường Nguyễn Đình Chiểu và đường Yersin, Dalat, Mostrar en el mapa

9.3

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

VMT Hotel Da Lat se encuentra en Dalat, a 12 min a pie de Parque Dalat y a 1,9 km de Club de golf Dalat Palace. Ofrece alojamiento con terraza y wifi gratis en todo el alojamiento, además de parking privado gratis. Este hotel de 3 estrellas ofrece cocina compartida y servicio de habitaciones. Este alojamiento hipoalergénico está a 2,1 km de Lago Xuan Huong. En el hotel, cada habitación tiene escritorio. Las habitaciones del alojamiento tienen baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos, y algunas habitaciones también ofrecen vistas a la ciudad. Las habitaciones del alojamiento están equipadas con TV de pantalla plana y secador de pelo. VMT Hotel Da Lat ofrece barbacoa. Puedes jugar al billar en el alojamiento. Công Viên Yersin está a 2,1 km del alojamiento, y Plaza de Lam Vien está a 2,3 km. El aeropuerto (Aeropuerto Lien Khuong) está a 31 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

Estacionamiento
WiFi

VMT Hotel Da Lat se encuentra en Dalat, a 12 min a pie de Parque Dalat y a 1,9 km de Club de golf Dalat Palace. Ofrece alojamiento con terraza y wifi gratis en todo el alojamiento, además de parking privado gratis. Este hotel de 3 estrellas ofrece cocina compartida y servicio de habitaciones. Este alojamiento hipoalergénico está a 2,1 km de Lago Xuan Huong. En el hotel, cada habitación tiene escritorio. Las habitaciones del alojamiento tienen baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos, y algunas habitaciones también ofrecen vistas a la ciudad. Las habitaciones del alojamiento están equipadas con TV de pantalla plana y secador de pelo. VMT Hotel Da Lat ofrece barbacoa. Puedes jugar al billar en el alojamiento. Công Viên Yersin está a 2,1 km del alojamiento, y Plaza de Lam Vien está a 2,3 km. El aeropuerto (Aeropuerto Lien Khuong) está a 31 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

Mostrar más

Instalaciones de VMT Hotel Da Lat

  • Ascensor
  • Barbacoa
  • Billar
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
14:00:00 - 22:00:00
Hora de check-out
12:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en VMT Hotel Da Lat, Dalat?

El check-in es de 14:00:00 a 22:00:00.

¿A qué hora es el check-out en VMT Hotel Da Lat, Dalat?

El check-out es a las 12:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en VMT Hotel Da Lat, Dalat?

Hay estacionamiento disponible en VMT Hotel Da Lat, Dalat.

¿Se permiten mascotas en VMT Hotel Da Lat, Dalat?

No se permiten mascotas en VMT Hotel Da Lat, Dalat.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG