Minidep con cama Queen y Netflix
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Minidep con cama Queen y Netflix

Calle Ucayali H21 Dpto 602. Urbanización San Borja, Wanchaq, Cuzco, 08002Mostrar en el mapa

10

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Minidep con cama Queen y Netflix se encuentra en Cuzco, a 8 min a pie de Estación de tren de Wanchaq y a 800 metros de Estación central de autobús, y ofrece alojamiento con equipamiento como wifi gratis y TV de pantalla plana. Este apartamento está a 1,8 km de Iglesia de Santo Domingo y a 2,5 km de Iglesia de la Compañía de Jesús. El apartamento cuenta con 1 dormitorio, una cocina con nevera y microondas, y 1 baño con ducha y artículos de aseo gratuitos. Hatun Rumiyoc - Piedra de los 12 ángulos está a 2,6 km del alojamiento, y Iglesia de La Merced está a 2,7 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete) está a 2 km.

Admite mascotas
WiFi

Minidep con cama Queen y Netflix se encuentra en Cuzco, a 8 min a pie de Estación de tren de Wanchaq y a 800 metros de Estación central de autobús, y ofrece alojamiento con equipamiento como wifi gratis y TV de pantalla plana. Este apartamento está a 1,8 km de Iglesia de Santo Domingo y a 2,5 km de Iglesia de la Compañía de Jesús. El apartamento cuenta con 1 dormitorio, una cocina con nevera y microondas, y 1 baño con ducha y artículos de aseo gratuitos. Hatun Rumiyoc - Piedra de los 12 ángulos está a 2,6 km del alojamiento, y Iglesia de La Merced está a 2,7 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete) está a 2 km.

Mostrar más

Instalaciones de Minidep con cama Queen y Netflix

  • Admite mascotas
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones sin humo
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
14:00:00 - 21:00:00
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Minidep con cama Queen y Netflix, Cuzco?

El check-in es de 14:00:00 a 21:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Minidep con cama Queen y Netflix, Cuzco?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Minidep con cama Queen y Netflix, Cuzco?

No hay estacionamiento disponible en Minidep con cama Queen y Netflix, Cuzco.

¿Se permiten mascotas en Minidep con cama Queen y Netflix, Cuzco?

Se permiten mascotas en Minidep con cama Queen y Netflix, Cuzco.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG