Appartement BM Bouchaoui
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Appartement BM Bouchaoui

Bouchaoui centre, Argel, 16000Mostrar en el mapa

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Appartement BM Bouchaoui se encuentra en Argel. Este apartamento ofrece acceso a una cocina totalmente equipada y a un balcón. Este apartamento de 2 dormitorios ofrece TV de pantalla plana, aire acondicionado y sala de estar. El aeropuerto (Aeropuerto Houari Boumediene) está a 28 km.

Aire acondicionado
Estacionamiento

Appartement BM Bouchaoui se encuentra en Argel. Este apartamento ofrece acceso a una cocina totalmente equipada y a un balcón. Este apartamento de 2 dormitorios ofrece TV de pantalla plana, aire acondicionado y sala de estar. El aeropuerto (Aeropuerto Houari Boumediene) está a 28 km.

Mostrar más

Instalaciones de Appartement BM Bouchaoui

  • Aire acondicionado
  • Parking
  • Parking en el alojamiento
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 18:00:00
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Appartement BM Bouchaoui, Argel?

El check-in es de 15:00:00 a 18:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Appartement BM Bouchaoui, Argel?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Appartement BM Bouchaoui, Argel?

Hay estacionamiento disponible en Appartement BM Bouchaoui, Argel.

¿Se permiten mascotas en Appartement BM Bouchaoui, Argel?

No se permiten mascotas en Appartement BM Bouchaoui, Argel.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG